Kursplan & Preise

/Kursplan & Preise
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
09:00
09:30
10:45
Donnerstag
Lehrer: Steffi
Saal: 5
Nummer: 4.09.4
Tiny Toes
Tiny Toes - Mum & Me

10:45
11:45
Donnerstag
Lehrer: Linda
Saal: 4
Nummer: 4.10.4
Golden Ballet
Alter: 70+

10:50
11:50
Donnerstag
Lehrer: Steffi
Saal: 5
Nummer: 4.10.4
Tiny Toes
Tiny Toes - Mum to Be
09:30
10:45
Freitag
Lehrer: Steffi
Saal: 2+3
Nummer: 5.09.2
Silver Ballet
Alter: 60+
09:15
10:45
Samstag
Lehrer: Olatz
Saal: 2+3
Nummer: 6.09.2
Modern Dance
Teens

10:45
12:15
Samstag
Lehrer: Olatz
Saal: 2+3
Nummer: 6.10.2
Modern Dance
Kids Stufe 5
10:00
11:00
12:00
13:00
13:45
15:15
Freitag
Lehrer: Anelia
Saal: 5
Nummer: 5.13.5
Ballett
Teens

14:45
16:00
Freitag
Lehrer: Ana
Saal: 4
Nummer: 5.14.4
Kinderballett
Grade 2

15:15
16:45
Freitag
Lehrer: Anelia
Saal: 5
Nummer: 5.15.5
Ballett
Förderklasse Intermediate

16:00
17:30
Freitag
Lehrer: Ana
Saal: 4
Nummer: 5.16.4
Ballett
Förderklasse Grade 5

16:45
17:45
Freitag
Lehrer: Anelia
Saal: 5
Nummer: 5.16.5
Spitze
Spitze Fortgeschrittene

16:45
18:15
Freitag
Lehrer: Olatz
Saal: 2+3
Nummer: 5.16.2
Modern Dance
Teens Stufe 1

17:45
18:45
Freitag
Lehrer: Anelia
Saal: 5
Nummer: 5.17.5
Spitze
Spitze Stufe 5

17:45
18:45
Freitag
Lehrer: Ana
Saal: 4
Nummer: 5.17.4
Spitze
Spitze Stufe 2

18:15
19:45
Freitag
Lehrer: Olatz
Saal: 2+3
Nummer: 5.18.2
Modern Dance
Erwachsene

19:45
21:15
Freitag
Lehrer: Nadine
Saal: 2+3
Nummer: 5.19.2
Modern Dance
Erwachsene Anfänger
14:00
14:45
16:15
Mittwoch
Lehrer: Ana
Saal: 5
Nummer: 3.14.5
Kinderballett
Grade 3

15:00
16:00
Mittwoch
Lehrer: Nadine
Saal: 1
Nummer: 3.15.1
Kinderballett
Primary

16:00
17:00
Mittwoch
Lehrer: Nadine
Saal: 1
Nummer: 3.16.1
Kinderballett
Primary

16:15
17:45
Mittwoch
Lehrer: Ana
Saal: 2+3
Nummer: 3.16.2
Ballett
Grade 5

17:00
18:15
Mittwoch
Lehrer: Nadine
Saal: 1
Nummer: 3.17.1
Kinderballett
Grade 1

17:30
19:00
Mittwoch
Lehrer: Luca
Saal: 4
Nummer: 3.17.4
Ballett
Grade 4

17:30
19:00
Mittwoch
Lehrer: Olatz
Saal: 2+3
Nummer: 3.17.2
Modern Dance
Zeitgenössischer Tanz

17:45
19:15
Mittwoch
Lehrer: Vicky
Saal: 2+3
Nummer: 3.17.2
Hip Hop
Teens/Stud./Erw.

19:00
20:30
Mittwoch
Lehrer: Olatz
Saal: 2+3
Nummer: 3.19.2
Modern Dance
Mittelstufe

19:15
20:30
Mittwoch
Lehrer: Ana
Saal: 2+3
Nummer: 3.19.2
Ballett
Erwachsene
Mittelstufe

19:15
20:30
Mittwoch
Lehrer: Ana
Saal: 2+3
Nummer: 3.19.2
Spitze
Erwachsene Mittelstufe

20:30
22:00
Mittwoch
Lehrer: Olatz
Saal: 2+3
Nummer: 3.20.2
Contemporary Ballet
Mittelstufe
14:45
16:00
Donnerstag
Lehrer: Linda
Saal: 2+3
Nummer: 4.14.2
Kinderballett
Grade 1

15:00
15:45
Donnerstag
Lehrer: Julia
Saal: 1
Nummer: 4.15.1
Tänzerische Früherziehung
Jahrgang: 2017/18

15:45
17:00
Donnerstag
Lehrer: Aylin
Saal: 5
Nummer: 4.15.5
Hip Hop
Kids Stufe 3
Jahrgang: 2009-2011

16:00
16:45
Donnerstag
Lehrer: Luca
Saal: 1
Nummer: 4.16.1
Tänzerische Früherziehung
Jahrgang: 2017

16:00
17:00
Donnerstag
Lehrer: Ana
Saal: 4
Nummer: 4.16.4
Kinderballett
Primary

16:00
17:00
Donnerstag
Lehrer: Linda
Saal: 2+3
Nummer: 4.16.2
Kinderballett
Primary

16:45
17:45
Donnerstag
Lehrer: Luca
Saal: 1
Nummer: 4.17.1
Kinderballett
Primary

17:00
18:15
Donnerstag
Lehrer: Olatz
Saal: 4
Nummer: 4.17.4
Modern Dance
Kids Stufe 2

17:00
18:30
Donnerstag
Lehrer: Ana
Saal: 2+3
Nummer: 4.17.2
Ballett
Ballett Intermediate

17:00
18:30
Donnerstag
Lehrer: Linda
Saal: 5
Nummer: 4.17.5
Ballett
Intermediate

18:30
19:30
Donnerstag
Lehrer: Ana
Saal: 4
Nummer: 4.18.4
Spitze
Advanced

18:30
19:45
Donnerstag
Lehrer: Linda
Saal: 5
Nummer: 4.18.5
Ballett
Erwachsene Anfänger

18:30
20:00
Donnerstag
Lehrer: Olatz
Saal: 2+3
Nummer: 4.18.2
Contemporary Ballet
Fortgeschrittene
15:00
15:00
16:15
Montag
Lehrer: Deirdre
Saal: 2+3
Nummer: 1.15.2
Kinderballett
Grade 1

15:30
16:15
Montag
Lehrer: Luca
Saal: 1
Nummer: 1.15.1
Tänzerische Früherziehung
Jahrgang 2016

16:00
17:15
Montag
Lehrer: Olatz
Saal: 5
Nummer: 1.16.5
Modern Dance
Kids Stufe 3

16:00
17:30
Mittwoch
Lehrer: Luca
Saal: 4
Nummer: 3.16.4
Kinderballett
Grade 3

16:15
17:15
Montag
Lehrer: Luca
Saal: 1
Nummer: 1.16.1
Kinderballett
Primary

16:15
17:15
Montag
Lehrer: Deirdre
Saal: 2+3
Nummer: 1.16.2
Kinderballett
Primary

16:30
17:15
Montag
Lehrer: Julia
Saal: 4
Nummer: 1.16.4
Tänzerische Früherziehung
Jahrgang: 2019

17:15
18:15
Montag
Lehrer: Beccy
Saal: 4
Nummer: 1.17.4
Hip Hop
Kids Stufe 1
Jahrgang: 2012-14

17:15
18:15
Montag
Lehrer: Luca
Saal: 1
Nummer: 1.17.1
Modern Dance
Kids Stufe 1

17:15
18:45
Montag
Lehrer: Deirdre
Saal: 2+3
Nummer: 1.17.2
Kinderballett
Grade 2

17:15
18:45
Montag
Lehrer: Olatz
Saal: 5
Nummer: 1.17.5
Modern Dance
Kids Stufe 4

18:30
19:30
Montag
Lehrer: Luca
Saal: 4
Nummer: 1.18.4
Spitze
Spitze Stufe 4

18:45
20:15
Montag
Lehrer: Deirdre
Saal: 2+3
Nummer: 1.18.2
Ballett
Advanced

18:45
20:15
Montag
Lehrer: Olatz
Saal: 5
Nummer: 1.18.5
Contemporary Ballet
Mittelstufe

20:30
22:00
Montag
Lehrer: Deirdre
Saal: 2+3
Nummer: 1.21.2
Ballett
Erwachsene Mittelstufe
15:00
15:45
Dienstag
Lehrer: Ana
Saal: 4
Nummer: 2.15.4
Tänzerische Früherziehung
Jahrgang 2016/17

15:30
16:15
Dienstag
Lehrer: Linda
Saal: 2+3
Nummer: 2.15.2
Tänzerische Früherziehung
Jahrgang: 2018

15:45
17:15
Dienstag
Lehrer: Ana
Saal: 4
Nummer: 2.16.4
Kinderballett
Grade 2

16:00
16:45
Dienstag
Lehrer: Luca
Saal: 1
Nummer: 2.16.1
Tänzerische Früherziehung
Jahrgang 2017/18

16:30
17:15
Dienstag
Lehrer: Melina
Saal: 2+3
Nummer: 2.15.4
Tänzerische Früherziehung
Jahrgang 2017/18

16:45
17:30
Dienstag
Lehrer: Lisa
Saal: 5
Nummer: 2.16.5
Tänzerische Früherziehung
Jahrgang: 2017/18

17:15
18:15
Dienstag
Lehrer: Ana
Saal: 1
Nummer: 2.17.1
Kinderballett
Primary

17:15
18:45
Dienstag
Lehrer: Linda
Saal: 2+3
Nummer: 2.17.2
Ballett
Grade 4

17:15
18:45
Dienstag
Lehrer: Luca
Saal: 4
Nummer: 2.17.4
Kinderballett
Grade 3

17:30
18:30
Dienstag
Lehrer: Lisa
Saal: 5
Nummer: 2.17.5
Hip Hop
Stufe 2
Jahrgang: 2010-2012

18:15
19:15
Dienstag
Lehrer: Ana
Saal: 1
Nummer: 2.18.1
Silver Ballet
Alter: 60+

18:30
20:00
Dienstag
Lehrer: Lisa
Saal: 5
Nummer: 2.18.5
Hip Hop
Teens ab 13J.

18:45
19:45
Dienstag
Lehrer: Luca
Saal: 4
Nummer: 2.18.4
Spitze
Spitze Stufe 3

18:45
20:15
Dienstag
Lehrer: Anelia
Saal: 2+3
Nummer: 2.18.2
Ballett
Fortgeschrittene

20:00
21:15
Dienstag
Lehrer: Luca
Saal: 5
Nummer: 2.20.5
Ballett
Ballett Erwachsene Mittelstufe

20:00
21:15
Dienstag
Lehrer: Olatz
Saal: 1
Nummer: 2.20.1
DY-KÖ-BA
Erwachsene und Studenten
(auf Anfrage)

20:15
21:45
Dienstag
Lehrer: Anelia
Saal: 2+3
Nummer: 2.20.2
Ballett
Erwachsene

21:15
21:45
Dienstag
Lehrer: Luca
Saal: 5
Nummer: 2.21.5
Spitze
Spitze Erwachsene Anfänger
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
20:00
21:30
Donnerstag
Lehrer: Olatz
Saal: 2+3
Nummer: 4.20.2
Modern Dance
Zeitgenössischer Tanz
21:00

Montag

  • Kinderballett Montag
    Lehrer: Deirdre
    Saal: 2+3
    Nummer: 1.15.2
    Grade 1
    15:00 - 16:15
  • Tänzerische Früherziehung Montag
    Lehrer: Luca
    Saal: 1
    Nummer: 1.15.1
    Jahrgang 2016
    15:30 - 16:15
  • Modern Dance Montag
    Lehrer: Olatz
    Saal: 5
    Nummer: 1.16.5
    Kids Stufe 3
    16:00 - 17:15
  • Kinderballett Mittwoch
    Lehrer: Luca
    Saal: 4
    Nummer: 3.16.4
    Grade 3
    16:00 - 17:30
  • Kinderballett Montag
    Lehrer: Luca
    Saal: 1
    Nummer: 1.16.1
    Primary
    16:15 - 17:15
  • Kinderballett Montag
    Lehrer: Deirdre
    Saal: 2+3
    Nummer: 1.16.2
    Primary
    16:15 - 17:15
  • Tänzerische Früherziehung Montag
    Lehrer: Julia
    Saal: 4
    Nummer: 1.16.4
    Jahrgang: 2019
    16:30 - 17:15
  • Hip Hop Montag
    Lehrer: Beccy
    Saal: 4
    Nummer: 1.17.4
    Kids Stufe 1
    Jahrgang: 2012-14
    17:15 - 18:15
  • Modern Dance Montag
    Lehrer: Luca
    Saal: 1
    Nummer: 1.17.1
    Kids Stufe 1
    17:15 - 18:15
  • Kinderballett Montag
    Lehrer: Deirdre
    Saal: 2+3
    Nummer: 1.17.2
    Grade 2
    17:15 - 18:45
  • Modern Dance Montag
    Lehrer: Olatz
    Saal: 5
    Nummer: 1.17.5
    Kids Stufe 4
    17:15 - 18:45
  • Spitze Montag
    Lehrer: Luca
    Saal: 4
    Nummer: 1.18.4
    Spitze Stufe 4
    18:30 - 19:30
  • Ballett Montag
    Lehrer: Deirdre
    Saal: 2+3
    Nummer: 1.18.2
    Advanced
    18:45 - 20:15
  • Contemporary Ballet Montag
    Lehrer: Olatz
    Saal: 5
    Nummer: 1.18.5
    Mittelstufe
    18:45 - 20:15
  • Ballett Montag
    Lehrer: Deirdre
    Saal: 2+3
    Nummer: 1.21.2
    Erwachsene Mittelstufe
    20:30 - 22:00

Dienstag

  • Tänzerische Früherziehung Dienstag
    Lehrer: Ana
    Saal: 4
    Nummer: 2.15.4
    Jahrgang 2016/17
    15:00 - 15:45
  • Tänzerische Früherziehung Dienstag
    Lehrer: Linda
    Saal: 2+3
    Nummer: 2.15.2
    Jahrgang: 2018
    15:30 - 16:15
  • Kinderballett Dienstag
    Lehrer: Ana
    Saal: 4
    Nummer: 2.16.4
    Grade 2
    15:45 - 17:15
  • Tänzerische Früherziehung Dienstag
    Lehrer: Luca
    Saal: 1
    Nummer: 2.16.1
    Jahrgang 2017/18
    16:00 - 16:45
  • Tänzerische Früherziehung Dienstag
    Lehrer: Melina
    Saal: 2+3
    Nummer: 2.15.4
    Jahrgang 2017/18
    16:30 - 17:15
  • Tänzerische Früherziehung Dienstag
    Lehrer: Lisa
    Saal: 5
    Nummer: 2.16.5
    Jahrgang: 2017/18
    16:45 - 17:30
  • Kinderballett Dienstag
    Lehrer: Ana
    Saal: 1
    Nummer: 2.17.1
    Primary
    17:15 - 18:15
  • Ballett Dienstag
    Lehrer: Linda
    Saal: 2+3
    Nummer: 2.17.2
    Grade 4
    17:15 - 18:45
  • Kinderballett Dienstag
    Lehrer: Luca
    Saal: 4
    Nummer: 2.17.4
    Grade 3
    17:15 - 18:45
  • Hip Hop Dienstag
    Lehrer: Lisa
    Saal: 5
    Nummer: 2.17.5
    Stufe 2
    Jahrgang: 2010-2012
    17:30 - 18:30
  • Silver Ballet Dienstag
    Lehrer: Ana
    Saal: 1
    Nummer: 2.18.1
    Alter: 60+
    18:15 - 19:15
  • Hip Hop Dienstag
    Lehrer: Lisa
    Saal: 5
    Nummer: 2.18.5
    Teens ab 13J.
    18:30 - 20:00
  • Spitze Dienstag
    Lehrer: Luca
    Saal: 4
    Nummer: 2.18.4
    Spitze Stufe 3
    18:45 - 19:45
  • Ballett Dienstag
    Lehrer: Anelia
    Saal: 2+3
    Nummer: 2.18.2
    Fortgeschrittene
    18:45 - 20:15
  • Ballett Dienstag
    Lehrer: Luca
    Saal: 5
    Nummer: 2.20.5
    Ballett Erwachsene Mittelstufe
    20:00 - 21:15
  • DY-KÖ-BA Dienstag
    Lehrer: Olatz
    Saal: 1
    Nummer: 2.20.1
    Erwachsene und Studenten
    (auf Anfrage)
    20:00 - 21:15
  • Ballett Dienstag
    Lehrer: Anelia
    Saal: 2+3
    Nummer: 2.20.2
    Erwachsene
    20:15 - 21:45
  • Spitze Dienstag
    Lehrer: Luca
    Saal: 5
    Nummer: 2.21.5
    Spitze Erwachsene Anfänger
    21:15 - 21:45

Mittwoch

  • Kinderballett Mittwoch
    Lehrer: Ana
    Saal: 5
    Nummer: 3.14.5
    Grade 3
    14:45 - 16:15
  • Kinderballett Mittwoch
    Lehrer: Nadine
    Saal: 1
    Nummer: 3.15.1
    Primary
    15:00 - 16:00
  • Kinderballett Mittwoch
    Lehrer: Nadine
    Saal: 1
    Nummer: 3.16.1
    Primary
    16:00 - 17:00
  • Ballett Mittwoch
    Lehrer: Ana
    Saal: 2+3
    Nummer: 3.16.2
    Grade 5
    16:15 - 17:45
  • Kinderballett Mittwoch
    Lehrer: Nadine
    Saal: 1
    Nummer: 3.17.1
    Grade 1
    17:00 - 18:15
  • Ballett Mittwoch
    Lehrer: Luca
    Saal: 4
    Nummer: 3.17.4
    Grade 4
    17:30 - 19:00
  • Modern Dance Mittwoch
    Lehrer: Olatz
    Saal: 2+3
    Nummer: 3.17.2
    Zeitgenössischer Tanz
    17:30 - 19:00
  • Hip Hop Mittwoch
    Lehrer: Vicky
    Saal: 2+3
    Nummer: 3.17.2
    Teens/Stud./Erw.
    17:45 - 19:15
  • Modern Dance Mittwoch
    Lehrer: Olatz
    Saal: 2+3
    Nummer: 3.19.2
    Mittelstufe
    19:00 - 20:30
  • Ballett Mittwoch
    Lehrer: Ana
    Saal: 2+3
    Nummer: 3.19.2
    Erwachsene
    Mittelstufe
    19:15 - 20:30
  • Spitze Mittwoch
    Lehrer: Ana
    Saal: 2+3
    Nummer: 3.19.2
    Erwachsene Mittelstufe
    19:15 - 20:30
  • Contemporary Ballet Mittwoch
    Lehrer: Olatz
    Saal: 2+3
    Nummer: 3.20.2
    Mittelstufe
    20:30 - 22:00

Donnerstag

  • Tiny Toes Donnerstag
    Lehrer: Steffi
    Saal: 5
    Nummer: 4.09.4
    Tiny Toes - Mum & Me
    09:30 - 10:45
  • Golden Ballet Donnerstag
    Lehrer: Linda
    Saal: 4
    Nummer: 4.10.4
    Alter: 70+
    10:45 - 11:45
  • Tiny Toes Donnerstag
    Lehrer: Steffi
    Saal: 5
    Nummer: 4.10.4
    Tiny Toes - Mum to Be
    10:50 - 11:50
  • Kinderballett Donnerstag
    Lehrer: Linda
    Saal: 2+3
    Nummer: 4.14.2
    Grade 1
    14:45 - 16:00
  • Tänzerische Früherziehung Donnerstag
    Lehrer: Julia
    Saal: 1
    Nummer: 4.15.1
    Jahrgang: 2017/18
    15:00 - 15:45
  • Hip Hop Donnerstag
    Lehrer: Aylin
    Saal: 5
    Nummer: 4.15.5
    Kids Stufe 3
    Jahrgang: 2009-2011
    15:45 - 17:00
  • Tänzerische Früherziehung Donnerstag
    Lehrer: Luca
    Saal: 1
    Nummer: 4.16.1
    Jahrgang: 2017
    16:00 - 16:45
  • Kinderballett Donnerstag
    Lehrer: Ana
    Saal: 4
    Nummer: 4.16.4
    Primary
    16:00 - 17:00
  • Kinderballett Donnerstag
    Lehrer: Linda
    Saal: 2+3
    Nummer: 4.16.2
    Primary
    16:00 - 17:00
  • Kinderballett Donnerstag
    Lehrer: Luca
    Saal: 1
    Nummer: 4.17.1
    Primary
    16:45 - 17:45
  • Modern Dance Donnerstag
    Lehrer: Olatz
    Saal: 4
    Nummer: 4.17.4
    Kids Stufe 2
    17:00 - 18:15
  • Ballett Donnerstag
    Lehrer: Ana
    Saal: 2+3
    Nummer: 4.17.2
    Ballett Intermediate
    17:00 - 18:30
  • Ballett Donnerstag
    Lehrer: Linda
    Saal: 5
    Nummer: 4.17.5
    Intermediate
    17:00 - 18:30
  • Spitze Donnerstag
    Lehrer: Ana
    Saal: 4
    Nummer: 4.18.4
    Advanced
    18:30 - 19:30
  • Ballett Donnerstag
    Lehrer: Linda
    Saal: 5
    Nummer: 4.18.5
    Erwachsene Anfänger
    18:30 - 19:45
  • Contemporary Ballet Donnerstag
    Lehrer: Olatz
    Saal: 2+3
    Nummer: 4.18.2
    Fortgeschrittene
    18:30 - 20:00
  • Modern Dance Donnerstag
    Lehrer: Olatz
    Saal: 2+3
    Nummer: 4.20.2
    Zeitgenössischer Tanz
    20:00 - 21:30

Freitag

  • Silver Ballet Freitag
    Lehrer: Steffi
    Saal: 2+3
    Nummer: 5.09.2
    Alter: 60+
    09:30 - 10:45
  • Ballett Freitag
    Lehrer: Anelia
    Saal: 5
    Nummer: 5.13.5
    Teens
    13:45 - 15:15
  • Kinderballett Freitag
    Lehrer: Ana
    Saal: 4
    Nummer: 5.14.4
    Grade 2
    14:45 - 16:00
  • Ballett Freitag
    Lehrer: Anelia
    Saal: 5
    Nummer: 5.15.5
    Förderklasse Intermediate
    15:15 - 16:45
  • Ballett Freitag
    Lehrer: Ana
    Saal: 4
    Nummer: 5.16.4
    Förderklasse Grade 5
    16:00 - 17:30
  • Spitze Freitag
    Lehrer: Anelia
    Saal: 5
    Nummer: 5.16.5
    Spitze Fortgeschrittene
    16:45 - 17:45
  • Modern Dance Freitag
    Lehrer: Olatz
    Saal: 2+3
    Nummer: 5.16.2
    Teens Stufe 1
    16:45 - 18:15
  • Spitze Freitag
    Lehrer: Anelia
    Saal: 5
    Nummer: 5.17.5
    Spitze Stufe 5
    17:45 - 18:45
  • Spitze Freitag
    Lehrer: Ana
    Saal: 4
    Nummer: 5.17.4
    Spitze Stufe 2
    17:45 - 18:45
  • Modern Dance Freitag
    Lehrer: Olatz
    Saal: 2+3
    Nummer: 5.18.2
    Erwachsene
    18:15 - 19:45
  • Modern Dance Freitag
    Lehrer: Nadine
    Saal: 2+3
    Nummer: 5.19.2
    Erwachsene Anfänger
    19:45 - 21:15

Samstag

  • Modern Dance Samstag
    Lehrer: Olatz
    Saal: 2+3
    Nummer: 6.09.2
    Teens
    09:15 - 10:45
  • Modern Dance Samstag
    Lehrer: Olatz
    Saal: 2+3
    Nummer: 6.10.2
    Kids Stufe 5
    10:45 - 12:15
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
14:00
14:45
16:15
Mittwoch
Lehrer: Ana
Saal: 5
Nummer: 3.14.5
Kinderballett
Grade 3

15:00
16:00
Mittwoch
Lehrer: Nadine
Saal: 1
Nummer: 3.15.1
Kinderballett
Primary

16:00
17:00
Mittwoch
Lehrer: Nadine
Saal: 1
Nummer: 3.16.1
Kinderballett
Primary
14:45
16:00
Donnerstag
Lehrer: Linda
Saal: 2+3
Nummer: 4.14.2
Kinderballett
Grade 1
14:45
16:00
Freitag
Lehrer: Ana
Saal: 4
Nummer: 5.14.4
Kinderballett
Grade 2
15:00
15:00
16:15
Montag
Lehrer: Deirdre
Saal: 2+3
Nummer: 1.15.2
Kinderballett
Grade 1

16:00
17:30
Mittwoch
Lehrer: Luca
Saal: 4
Nummer: 3.16.4
Kinderballett
Grade 3

16:15
17:15
Montag
Lehrer: Luca
Saal: 1
Nummer: 1.16.1
Kinderballett
Primary

16:15
17:15
Montag
Lehrer: Deirdre
Saal: 2+3
Nummer: 1.16.2
Kinderballett
Primary

17:15
18:45
Montag
Lehrer: Deirdre
Saal: 2+3
Nummer: 1.17.2
Kinderballett
Grade 2
15:45
17:15
Dienstag
Lehrer: Ana
Saal: 4
Nummer: 2.16.4
Kinderballett
Grade 2

17:15
18:15
Dienstag
Lehrer: Ana
Saal: 1
Nummer: 2.17.1
Kinderballett
Primary

17:15
18:45
Dienstag
Lehrer: Luca
Saal: 4
Nummer: 2.17.4
Kinderballett
Grade 3
16:00
16:00
17:00
Donnerstag
Lehrer: Ana
Saal: 4
Nummer: 4.16.4
Kinderballett
Primary

16:00
17:00
Donnerstag
Lehrer: Linda
Saal: 2+3
Nummer: 4.16.2
Kinderballett
Primary

16:45
17:45
Donnerstag
Lehrer: Luca
Saal: 1
Nummer: 4.17.1
Kinderballett
Primary
17:00
17:00
18:15
Mittwoch
Lehrer: Nadine
Saal: 1
Nummer: 3.17.1
Kinderballett
Grade 1
18:00

Montag

  • Kinderballett Montag
    Lehrer: Deirdre
    Saal: 2+3
    Nummer: 1.15.2
    Grade 1
    15:00 - 16:15
  • Kinderballett Mittwoch
    Lehrer: Luca
    Saal: 4
    Nummer: 3.16.4
    Grade 3
    16:00 - 17:30
  • Kinderballett Montag
    Lehrer: Luca
    Saal: 1
    Nummer: 1.16.1
    Primary
    16:15 - 17:15
  • Kinderballett Montag
    Lehrer: Deirdre
    Saal: 2+3
    Nummer: 1.16.2
    Primary
    16:15 - 17:15
  • Kinderballett Montag
    Lehrer: Deirdre
    Saal: 2+3
    Nummer: 1.17.2
    Grade 2
    17:15 - 18:45

Dienstag

  • Kinderballett Dienstag
    Lehrer: Ana
    Saal: 4
    Nummer: 2.16.4
    Grade 2
    15:45 - 17:15
  • Kinderballett Dienstag
    Lehrer: Ana
    Saal: 1
    Nummer: 2.17.1
    Primary
    17:15 - 18:15
  • Kinderballett Dienstag
    Lehrer: Luca
    Saal: 4
    Nummer: 2.17.4
    Grade 3
    17:15 - 18:45

Mittwoch

  • Kinderballett Mittwoch
    Lehrer: Ana
    Saal: 5
    Nummer: 3.14.5
    Grade 3
    14:45 - 16:15
  • Kinderballett Mittwoch
    Lehrer: Nadine
    Saal: 1
    Nummer: 3.15.1
    Primary
    15:00 - 16:00
  • Kinderballett Mittwoch
    Lehrer: Nadine
    Saal: 1
    Nummer: 3.16.1
    Primary
    16:00 - 17:00
  • Kinderballett Mittwoch
    Lehrer: Nadine
    Saal: 1
    Nummer: 3.17.1
    Grade 1
    17:00 - 18:15

Donnerstag

  • Kinderballett Donnerstag
    Lehrer: Linda
    Saal: 2+3
    Nummer: 4.14.2
    Grade 1
    14:45 - 16:00
  • Kinderballett Donnerstag
    Lehrer: Ana
    Saal: 4
    Nummer: 4.16.4
    Primary
    16:00 - 17:00
  • Kinderballett Donnerstag
    Lehrer: Linda
    Saal: 2+3
    Nummer: 4.16.2
    Primary
    16:00 - 17:00
  • Kinderballett Donnerstag
    Lehrer: Luca
    Saal: 1
    Nummer: 4.17.1
    Primary
    16:45 - 17:45

Freitag

  • Kinderballett Freitag
    Lehrer: Ana
    Saal: 4
    Nummer: 5.14.4
    Grade 2
    14:45 - 16:00
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
15:00
15:30
16:15
Montag
Lehrer: Luca
Saal: 1
Nummer: 1.15.1
Tänzerische Früherziehung
Jahrgang 2016

16:30
17:15
Montag
Lehrer: Julia
Saal: 4
Nummer: 1.16.4
Tänzerische Früherziehung
Jahrgang: 2019
15:00
15:45
Dienstag
Lehrer: Ana
Saal: 4
Nummer: 2.15.4
Tänzerische Früherziehung
Jahrgang 2016/17

15:30
16:15
Dienstag
Lehrer: Linda
Saal: 2+3
Nummer: 2.15.2
Tänzerische Früherziehung
Jahrgang: 2018

16:00
16:45
Dienstag
Lehrer: Luca
Saal: 1
Nummer: 2.16.1
Tänzerische Früherziehung
Jahrgang 2017/18

16:30
17:15
Dienstag
Lehrer: Melina
Saal: 2+3
Nummer: 2.15.4
Tänzerische Früherziehung
Jahrgang 2017/18

16:45
17:30
Dienstag
Lehrer: Lisa
Saal: 5
Nummer: 2.16.5
Tänzerische Früherziehung
Jahrgang: 2017/18
15:00
15:45
Donnerstag
Lehrer: Julia
Saal: 1
Nummer: 4.15.1
Tänzerische Früherziehung
Jahrgang: 2017/18
16:00
16:00
16:45
Donnerstag
Lehrer: Luca
Saal: 1
Nummer: 4.16.1
Tänzerische Früherziehung
Jahrgang: 2017
17:00

Montag

Dienstag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
09:00
09:15
10:45
Samstag
Lehrer: Olatz
Saal: 2+3
Nummer: 6.09.2
Modern Dance
Teens

10:45
12:15
Samstag
Lehrer: Olatz
Saal: 2+3
Nummer: 6.10.2
Modern Dance
Kids Stufe 5
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
16:00
17:15
Montag
Lehrer: Olatz
Saal: 5
Nummer: 1.16.5
Modern Dance
Kids Stufe 3

17:15
18:15
Montag
Lehrer: Luca
Saal: 1
Nummer: 1.17.1
Modern Dance
Kids Stufe 1

17:15
18:45
Montag
Lehrer: Olatz
Saal: 5
Nummer: 1.17.5
Modern Dance
Kids Stufe 4
16:45
18:15
Freitag
Lehrer: Olatz
Saal: 2+3
Nummer: 5.16.2
Modern Dance
Teens Stufe 1

18:15
19:45
Freitag
Lehrer: Olatz
Saal: 2+3
Nummer: 5.18.2
Modern Dance
Erwachsene

19:45
21:15
Freitag
Lehrer: Nadine
Saal: 2+3
Nummer: 5.19.2
Modern Dance
Erwachsene Anfänger
17:00
17:30
19:00
Mittwoch
Lehrer: Olatz
Saal: 2+3
Nummer: 3.17.2
Modern Dance
Zeitgenössischer Tanz
17:00
18:15
Donnerstag
Lehrer: Olatz
Saal: 4
Nummer: 4.17.4
Modern Dance
Kids Stufe 2
18:00
19:00
19:00
20:30
Mittwoch
Lehrer: Olatz
Saal: 2+3
Nummer: 3.19.2
Modern Dance
Mittelstufe
20:00
20:00
21:30
Donnerstag
Lehrer: Olatz
Saal: 2+3
Nummer: 4.20.2
Modern Dance
Zeitgenössischer Tanz
21:00

Montag

  • Modern Dance Montag
    Lehrer: Olatz
    Saal: 5
    Nummer: 1.16.5
    Kids Stufe 3
    16:00 - 17:15
  • Modern Dance Montag
    Lehrer: Luca
    Saal: 1
    Nummer: 1.17.1
    Kids Stufe 1
    17:15 - 18:15
  • Modern Dance Montag
    Lehrer: Olatz
    Saal: 5
    Nummer: 1.17.5
    Kids Stufe 4
    17:15 - 18:45

Mittwoch

  • Modern Dance Mittwoch
    Lehrer: Olatz
    Saal: 2+3
    Nummer: 3.17.2
    Zeitgenössischer Tanz
    17:30 - 19:00
  • Modern Dance Mittwoch
    Lehrer: Olatz
    Saal: 2+3
    Nummer: 3.19.2
    Mittelstufe
    19:00 - 20:30

Donnerstag

  • Modern Dance Donnerstag
    Lehrer: Olatz
    Saal: 4
    Nummer: 4.17.4
    Kids Stufe 2
    17:00 - 18:15
  • Modern Dance Donnerstag
    Lehrer: Olatz
    Saal: 2+3
    Nummer: 4.20.2
    Zeitgenössischer Tanz
    20:00 - 21:30

Freitag

  • Modern Dance Freitag
    Lehrer: Olatz
    Saal: 2+3
    Nummer: 5.16.2
    Teens Stufe 1
    16:45 - 18:15
  • Modern Dance Freitag
    Lehrer: Olatz
    Saal: 2+3
    Nummer: 5.18.2
    Erwachsene
    18:15 - 19:45
  • Modern Dance Freitag
    Lehrer: Nadine
    Saal: 2+3
    Nummer: 5.19.2
    Erwachsene Anfänger
    19:45 - 21:15

Samstag

  • Modern Dance Samstag
    Lehrer: Olatz
    Saal: 2+3
    Nummer: 6.09.2
    Teens
    09:15 - 10:45
  • Modern Dance Samstag
    Lehrer: Olatz
    Saal: 2+3
    Nummer: 6.10.2
    Kids Stufe 5
    10:45 - 12:15
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
15:00
15:45
17:00
Donnerstag
Lehrer: Aylin
Saal: 5
Nummer: 4.15.5
Hip Hop
Kids Stufe 3
Jahrgang: 2009-2011
16:00
17:00
17:15
18:15
Montag
Lehrer: Beccy
Saal: 4
Nummer: 1.17.4
Hip Hop
Kids Stufe 1
Jahrgang: 2012-14
17:30
18:30
Dienstag
Lehrer: Lisa
Saal: 5
Nummer: 2.17.5
Hip Hop
Stufe 2
Jahrgang: 2010-2012

18:30
20:00
Dienstag
Lehrer: Lisa
Saal: 5
Nummer: 2.18.5
Hip Hop
Teens ab 13J.
17:45
19:15
Mittwoch
Lehrer: Vicky
Saal: 2+3
Nummer: 3.17.2
Hip Hop
Teens/Stud./Erw.
18:00
19:00

Montag

  • Hip Hop Montag
    Lehrer: Beccy
    Saal: 4
    Nummer: 1.17.4
    Kids Stufe 1
    Jahrgang: 2012-14
    17:15 - 18:15

Dienstag

  • Hip Hop Dienstag
    Lehrer: Lisa
    Saal: 5
    Nummer: 2.17.5
    Stufe 2
    Jahrgang: 2010-2012
    17:30 - 18:30
  • Hip Hop Dienstag
    Lehrer: Lisa
    Saal: 5
    Nummer: 2.18.5
    Teens ab 13J.
    18:30 - 20:00

Mittwoch

  • Hip Hop Mittwoch
    Lehrer: Vicky
    Saal: 2+3
    Nummer: 3.17.2
    Teens/Stud./Erw.
    17:45 - 19:15

Donnerstag

  • Hip Hop Donnerstag
    Lehrer: Aylin
    Saal: 5
    Nummer: 4.15.5
    Kids Stufe 3
    Jahrgang: 2009-2011
    15:45 - 17:00
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
16:00
16:45
17:45
Freitag
Lehrer: Anelia
Saal: 5
Nummer: 5.16.5
Spitze
Spitze Fortgeschrittene

17:45
18:45
Freitag
Lehrer: Anelia
Saal: 5
Nummer: 5.17.5
Spitze
Spitze Stufe 5

17:45
18:45
Freitag
Lehrer: Ana
Saal: 4
Nummer: 5.17.4
Spitze
Spitze Stufe 2
17:00
18:00
18:30
19:30
Montag
Lehrer: Luca
Saal: 4
Nummer: 1.18.4
Spitze
Spitze Stufe 4
18:45
19:45
Dienstag
Lehrer: Luca
Saal: 4
Nummer: 2.18.4
Spitze
Spitze Stufe 3
18:30
19:30
Donnerstag
Lehrer: Ana
Saal: 4
Nummer: 4.18.4
Spitze
Advanced
19:00
19:15
20:30
Mittwoch
Lehrer: Ana
Saal: 2+3
Nummer: 3.19.2
Spitze
Erwachsene Mittelstufe
20:00
21:00
21:15
21:45
Dienstag
Lehrer: Luca
Saal: 5
Nummer: 2.21.5
Spitze
Spitze Erwachsene Anfänger

Montag

  • Spitze Montag
    Lehrer: Luca
    Saal: 4
    Nummer: 1.18.4
    Spitze Stufe 4
    18:30 - 19:30

Dienstag

  • Spitze Dienstag
    Lehrer: Luca
    Saal: 4
    Nummer: 2.18.4
    Spitze Stufe 3
    18:45 - 19:45
  • Spitze Dienstag
    Lehrer: Luca
    Saal: 5
    Nummer: 2.21.5
    Spitze Erwachsene Anfänger
    21:15 - 21:45

Mittwoch

  • Spitze Mittwoch
    Lehrer: Ana
    Saal: 2+3
    Nummer: 3.19.2
    Erwachsene Mittelstufe
    19:15 - 20:30

Donnerstag

  • Spitze Donnerstag
    Lehrer: Ana
    Saal: 4
    Nummer: 4.18.4
    Advanced
    18:30 - 19:30

Freitag

  • Spitze Freitag
    Lehrer: Anelia
    Saal: 5
    Nummer: 5.16.5
    Spitze Fortgeschrittene
    16:45 - 17:45
  • Spitze Freitag
    Lehrer: Anelia
    Saal: 5
    Nummer: 5.17.5
    Spitze Stufe 5
    17:45 - 18:45
  • Spitze Freitag
    Lehrer: Ana
    Saal: 4
    Nummer: 5.17.4
    Spitze Stufe 2
    17:45 - 18:45
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
18:00
18:45
20:15
Montag
Lehrer: Olatz
Saal: 5
Nummer: 1.18.5
Contemporary Ballet
Mittelstufe
18:30
20:00
Donnerstag
Lehrer: Olatz
Saal: 2+3
Nummer: 4.18.2
Contemporary Ballet
Fortgeschrittene
19:00
20:00
20:30
22:00
Mittwoch
Lehrer: Olatz
Saal: 2+3
Nummer: 3.20.2
Contemporary Ballet
Mittelstufe
21:00

Montag

Mittwoch

Donnerstag

  • Contemporary Ballet Donnerstag
    Lehrer: Olatz
    Saal: 2+3
    Nummer: 4.18.2
    Fortgeschrittene
    18:30 - 20:00
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
13:00
13:45
15:15
Freitag
Lehrer: Anelia
Saal: 5
Nummer: 5.13.5
Ballett
Teens

15:15
16:45
Freitag
Lehrer: Anelia
Saal: 5
Nummer: 5.15.5
Ballett
Förderklasse Intermediate

16:00
17:30
Freitag
Lehrer: Ana
Saal: 4
Nummer: 5.16.4
Ballett
Förderklasse Grade 5
14:00
15:00
16:00
16:15
17:45
Mittwoch
Lehrer: Ana
Saal: 2+3
Nummer: 3.16.2
Ballett
Grade 5

17:30
19:00
Mittwoch
Lehrer: Luca
Saal: 4
Nummer: 3.17.4
Ballett
Grade 4
17:00
17:15
18:45
Dienstag
Lehrer: Linda
Saal: 2+3
Nummer: 2.17.2
Ballett
Grade 4

18:45
20:15
Dienstag
Lehrer: Anelia
Saal: 2+3
Nummer: 2.18.2
Ballett
Fortgeschrittene

20:00
21:15
Dienstag
Lehrer: Luca
Saal: 5
Nummer: 2.20.5
Ballett
Ballett Erwachsene Mittelstufe

20:15
21:45
Dienstag
Lehrer: Anelia
Saal: 2+3
Nummer: 2.20.2
Ballett
Erwachsene
17:00
18:30
Donnerstag
Lehrer: Ana
Saal: 2+3
Nummer: 4.17.2
Ballett
Ballett Intermediate

17:00
18:30
Donnerstag
Lehrer: Linda
Saal: 5
Nummer: 4.17.5
Ballett
Intermediate

18:30
19:45
Donnerstag
Lehrer: Linda
Saal: 5
Nummer: 4.18.5
Ballett
Erwachsene Anfänger
18:00
18:45
20:15
Montag
Lehrer: Deirdre
Saal: 2+3
Nummer: 1.18.2
Ballett
Advanced

20:30
22:00
Montag
Lehrer: Deirdre
Saal: 2+3
Nummer: 1.21.2
Ballett
Erwachsene Mittelstufe
19:00
19:15
20:30
Mittwoch
Lehrer: Ana
Saal: 2+3
Nummer: 3.19.2
Ballett
Erwachsene
Mittelstufe
20:00
21:00

Montag

  • Ballett Montag
    Lehrer: Deirdre
    Saal: 2+3
    Nummer: 1.18.2
    Advanced
    18:45 - 20:15
  • Ballett Montag
    Lehrer: Deirdre
    Saal: 2+3
    Nummer: 1.21.2
    Erwachsene Mittelstufe
    20:30 - 22:00

Dienstag

  • Ballett Dienstag
    Lehrer: Linda
    Saal: 2+3
    Nummer: 2.17.2
    Grade 4
    17:15 - 18:45
  • Ballett Dienstag
    Lehrer: Anelia
    Saal: 2+3
    Nummer: 2.18.2
    Fortgeschrittene
    18:45 - 20:15
  • Ballett Dienstag
    Lehrer: Luca
    Saal: 5
    Nummer: 2.20.5
    Ballett Erwachsene Mittelstufe
    20:00 - 21:15
  • Ballett Dienstag
    Lehrer: Anelia
    Saal: 2+3
    Nummer: 2.20.2
    Erwachsene
    20:15 - 21:45

Mittwoch

  • Ballett Mittwoch
    Lehrer: Ana
    Saal: 2+3
    Nummer: 3.16.2
    Grade 5
    16:15 - 17:45
  • Ballett Mittwoch
    Lehrer: Luca
    Saal: 4
    Nummer: 3.17.4
    Grade 4
    17:30 - 19:00
  • Ballett Mittwoch
    Lehrer: Ana
    Saal: 2+3
    Nummer: 3.19.2
    Erwachsene
    Mittelstufe
    19:15 - 20:30

Donnerstag

  • Ballett Donnerstag
    Lehrer: Ana
    Saal: 2+3
    Nummer: 4.17.2
    Ballett Intermediate
    17:00 - 18:30
  • Ballett Donnerstag
    Lehrer: Linda
    Saal: 5
    Nummer: 4.17.5
    Intermediate
    17:00 - 18:30
  • Ballett Donnerstag
    Lehrer: Linda
    Saal: 5
    Nummer: 4.18.5
    Erwachsene Anfänger
    18:30 - 19:45

Freitag

  • Ballett Freitag
    Lehrer: Anelia
    Saal: 5
    Nummer: 5.13.5
    Teens
    13:45 - 15:15
  • Ballett Freitag
    Lehrer: Anelia
    Saal: 5
    Nummer: 5.15.5
    Förderklasse Intermediate
    15:15 - 16:45
  • Ballett Freitag
    Lehrer: Ana
    Saal: 4
    Nummer: 5.16.4
    Förderklasse Grade 5
    16:00 - 17:30
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
10:00
10:45
11:45
Donnerstag
Lehrer: Linda
Saal: 4
Nummer: 4.10.4
Golden Ballet
Alter: 70+
11:00

Donnerstag

  • Golden Ballet Donnerstag
    Lehrer: Linda
    Saal: 4
    Nummer: 4.10.4
    Alter: 70+
    10:45 - 11:45
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
09:00
09:30
10:45
Freitag
Lehrer: Steffi
Saal: 2+3
Nummer: 5.09.2
Silver Ballet
Alter: 60+
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
18:15
19:15
Dienstag
Lehrer: Ana
Saal: 1
Nummer: 2.18.1
Silver Ballet
Alter: 60+
19:00

Dienstag

  • Silver Ballet Dienstag
    Lehrer: Ana
    Saal: 1
    Nummer: 2.18.1
    Alter: 60+
    18:15 - 19:15

Freitag

  • Silver Ballet Freitag
    Lehrer: Steffi
    Saal: 2+3
    Nummer: 5.09.2
    Alter: 60+
    09:30 - 10:45
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
20:00
20:00
21:15
Dienstag
Lehrer: Olatz
Saal: 1
Nummer: 2.20.1
DY-KÖ-BA
Erwachsene und Studenten
(auf Anfrage)
21:00

Dienstag

  • DY-KÖ-BA Dienstag
    Lehrer: Olatz
    Saal: 1
    Nummer: 2.20.1
    Erwachsene und Studenten
    (auf Anfrage)
    20:00 - 21:15
No events hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
09:00
09:30
10:45
Donnerstag
Lehrer: Steffi
Saal: 5
Nummer: 4.09.4
Tiny Toes
Tiny Toes - Mum & Me

10:50
11:50
Donnerstag
Lehrer: Steffi
Saal: 5
Nummer: 4.10.4
Tiny Toes
Tiny Toes - Mum to Be
10:00
11:00

Donnerstag

  • Tiny Toes Donnerstag
    Lehrer: Steffi
    Saal: 5
    Nummer: 4.09.4
    Tiny Toes - Mum & Me
    09:30 - 10:45
  • Tiny Toes Donnerstag
    Lehrer: Steffi
    Saal: 5
    Nummer: 4.10.4
    Tiny Toes - Mum to Be
    10:50 - 11:50
No events available!

Für jeden Neueinsteiger bietet Go Dance eine kostenlose Schnupperstunde an, jede weitere Probestunde kostet 10€.

ZeitPreis
45 Minuten pro Woche41,- € / Monat
60 Minuten pro Woche48,- € / Monat
75 Minuten pro Woche55,- € / Monat
90 Minuten pro Woche62,- € / Monat
Sommerblock für Studenten 90 min pro Woche1105,- €
Sommerblock für Studenten 75 Minuten pro Woche193,- €
Herbstblock für Studenten (13 Termine) 90 Minuten pro Woche1227,50,- €
Herbstblock für Studenten (13 Termine) 75 Minuten pro Woche1201,50,- €
Frühjahrsblock für Studenten (11 Termine) 90 Minuten pro Woche1192,50,-€
Frühjahrsblock für Studenten (11 Termine) 75 Minuten pro Woche1170,50,-€

 Preise sind gültig ab 19.09.2022

1 Die Blockkarte wird nur an Studenten unter der Vorlage ihres aktuellen Studentenausweises vergeben.
2 Go Dance gewährt Rabatt auf die Unterrichtsgebühr für Verwandte eines Schülers der ersten Ordnung (Eltern, Kind) oder der zweiten Ordnung (Geschwister, Großeltern, Enkel). Hierbei beträgt die Ermäßigung für das zweite angemeldete Familienmitglied 5,00 € pro Monat, für das dritte angemeldete Familienmitglied 10,00 € pro Monat und für das vierte 15,00 € pro Monat. Jedes weitere angemeldete Familienmitglied ist beitragsfrei.
3 Studenten erhalten einen Rabatt von 10% des Unterrichtshonorars unter der Vorlage ihres aktuellen Studentenausweises.
4 Ermäßigungen sind grundsätzlich bei der Anmeldung anzugeben, eine nachträgliche Berücksichtigung ist nicht möglich.

 

Ermäßigung 2 3 4

Studenten:Familien:
minus 10%2. Familienmitglied
minus 5,- € / Monat

3. Familienmitglied
minus 10,- € / Monat

4. Familienmitglied
minus 15,- € / Monat
Mit 0,25 € ihres Mitgliederbeitrages unterstützen Sie monatlich den Förderverein für krebskranke Kinder Tübingen e.V. mit weiteren 0,25 € monatlich „Hilfe für kranke Kinder – Stiftung in der Uni-Klinik Tübingen“
(www.krebskranke-kinder-tuebingen.de) (www.hilfe-fuer-kranke-kinder.de)